メンバーOB/OG

OB/OG

信夫 愛

特別研究員
(2018年9月-2020年7月)
理化学研究所生命機能科学研究センター

宮下 治

上級研究員
(2012年1月-2019年10月)
理化学研究所計算科学研究センター

松永 康佑

研究員
(2008年4月-2019年3月)
埼玉大学大学院理工学研究科

神谷 基司

特別研究員
(2015年4月-2018年3月)
自然科学研究機構分子科学研究所

原田 隆平

特別研究員
(2011年4月-2013年3月)
筑波大学大学院数理物質科学研究科

Raimondas Galvelis

特別研究員
(2012年10月-2014年3月)
理化学研究所杉田理論分子科学研究室